Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Ritual 3", 1967 olio e corde intrecciate su tela, cm 70x100 Firmato, titolato e datato 1967 al retro