Lotto n° 80  | Asta 385

Jack Clemente ( Novara  1926 - Milano  1976 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Ritual 3", 1967 olio e corde intrecciate su tela, cm 70x100 Firmato, titolato e datato 1967 al retro

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.000