Valutazione € 3.000 - 3.500
Aggiudicato € 2.900
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Origine" 1968 olio, collage, sughero su tavola, cm 60x50 Firmato, titolato e datato 68 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Roberto Crippa a cura della Galleria Pace, Milano, con il n. 1128
Valutazione € 3.000 - 3.500