Lotto n° 52  | Asta 385

Agostino Ferrari ( Milano  1938 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1990 acrilico e sabbia su tela, cm 100x80 Firmato e datato 90 al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.200  - 1.300