Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 4.000
In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30
"Marina" 1975 olio e foglia d'argento su tela, cm 80x60 Firmato, titolato e datato 1975 al retro Opera registrata presso l'Archivio Arturo Vermi, Paderno D'Adda, con il n. 915
Valutazione € 2.500 - 3.000