Lotto n° 141  | Asta 385

Horacio Garcia Rossi ( Buenos Aires  1929 - Parigi  2012 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.900

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1983 acrilico su cartoncino, cm 49x49 Firmato, dedicato e datato "Paris 83" al retro   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.900