Lotto n° 121  | Asta 385

Jorrit Tornquist ( Graz  1938 )

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"CP 249" 1971 acryl liquitex su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1971 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista e registrata con il n. 1971-0136

Valutazione € 3.000  - 3.500

Aggiudicato € 3.000