Lotto n° 116  | Asta 385

Carlo Nangeroni ( New York  1922 - Milano  2018 )

Valutazione € 4.800  - 5.200

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Contesto" 1987 olio su tela, cm 130x130 Firmato, titolato e datato 87 al retro

Valutazione € 4.800  - 5.200