Lotto n° 109  | Asta 385

Mario Nigro ( Pistoia  1917 - Livorno  1992 )

Valutazione € 2.500  - 2.700

Aggiudicato € 3.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

"Senza titolo" 1962 tempera su carta intelata, cm 50x35 Firmato in basso a destra   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 2.500  - 2.700

Aggiudicato € 3.000