Lotto n° 102  | Asta 385

Robert Combas ( LYON  1957 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 12.000

In asta: 06 Dicembre 2016 ore 10:30

Robert Combas ( LYON  1957 )

"Senza titolo" 1982 olio su carta plastificata applicata su tavola, cm 210x110 Firmato e datato 82 in basso a destra   Provenienza Galleria Il Capricorno, Venezia Collezione privata, Milano

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 12.000