Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 60
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Tavolino da lavoro e svago con colonna su base quadripode, piano con scacchiera e vani portaoggetti, sec. XIX (cm 55x71x41) (difetti)