Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Scuola del sec. XVIII, "Amorini giocosi", disegni a matita e china su carta realizzati su recto e verso del foglio (cm 21,5x30), in cornice (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300