Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 25 Novembre 2016 ore 10:00
Gruppo di quattro sedie in legno dolce con schienale intagliato a motivi stilizzati. Seduta in paglia. Gambe squadrate. Sec. XIX (difetti)