Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 10
In asta: 24 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto di due medaglie spagnole, una di Alfonso XIII datata 1909, un'altra di Volontario spagnolo sul fronte russo datata 1942 (lievi difetti)