Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 140
In asta: 22 Novembre 2016 ore 10:00
Lotto di due boccette porta profumo in ceramica decorata in policromia a fiori, ghiere e tappi in argento. Punzoni inglesi, inizio secolo XIX