Lotto n° 1188  | Asta 381

Valutazione € 600  - 650

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

REGNO D'ITALIA. Vittorio Emanuele II (1861-1878). Da 20 lire 1872 Milano. Pagani 467. Oro. Rarissima. BB/SPL

Valutazione € 600  - 650