Lotto n° 1157  | Asta 381

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 220

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

ROMA. Clemente XII (1730-1740). Testone 1735/V. Muntoni 58. AG. BB/SPL

Valutazione € 100  - 110

Aggiudicato € 220