Lotto n° 1112  | Asta 381

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.000

In asta: 18 Novembre 2016 ore 10:30

GENOVA. Repubblica ligure (1798-1805). Da 96 lire 1798. Pagani 1. Oro. Colpo sul bordo, BB/SPL

Valutazione € 1.000  - 1.100

Aggiudicato € 1.000