Lotto n° 995  | Asta 380

Alfredo De Simoni

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.400

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Alfredo De Simoni

"I ciociari" olio su tela (cm 62x88) Firmato e locato Roma in basso a sinistra In cornice (Difetti)

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 3.400