Lotto n° 993  | Asta 380

Vettore Zanetti Zilla ( Venezia  1864 - Milano  1946 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Sosta" olio magro su cartone (cm 67x92) Siglato in basso a sinistra Al retro: titolato In cornice

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.500