Lotto n° 971  | Asta 380

Gioacchino Banfi ( Milano  1851 -  1885 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"La vignarella" olio su tela (cm 59.5x45) Firmato in alto a sinistra Al retro: cartiglio In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.200