Lotto n° 933  | Asta 380

Giuseppe Guidi ( Castel Bolognese  1881 - Milano  1831 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Il ballo" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600