Lotto n° 904  | Asta 380

Clemente Pugliese Levi ( Vercelli  1855 - Milano  1936 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Scorcio lacustre con barche" 17.8.1888 olio su tavoletta (cm 19x30) Firmato e datato in basso sulla destra Al retro: iscritto e datato In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 300