Lotto n° 884  | Asta 380

Valutazione € 100  - 120

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Ignoto "Lago di Como" piatto dipinto ad olio (d cm 31) Siglato A.F. in basso al centro In cornice

Valutazione € 100  - 120