Lotto n° 877  | Asta 380

Arturo Ferrari ( Milano  1861 -  1932 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Chiesa di San Michele alla Chiusa" 1915 acquerello su carta (cm 20x29.5) Firmato e dedicato "all'Ill Sig.Luigi Beretta" in basso a destra Titolato e datato sul passepartout in basso a destra In cornice

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450