Lotto n° 859  | Asta 380

Cesare Gheduzzi ( Crespellano  1894 - Torino  1944 )

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 360

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Arco di Tito con il Colosseo sullo sfondo" olio su compensato (cm 40x30) Firmato in basso a destra Al retro: titolato; timbro e firma del prof.Cesare Bellini In cornice

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 360