Lotto n° 1052  | Asta 380

Gioacchino Pagliei ( Subiaco  1852 - Roma  1896 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Ancora un attimo" olio su tela (cm 77x54,5) Firmato e locato Roma in basso a destra In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000