Lotto n° 1044  | Asta 380

Antonio Rotta ( Gorizia  1828 - Venezia  1903 )

Valutazione € 12.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Un umile pasto" 1857 oilio su tela (cm 65x52) Firmato, locato Venezia e datato in basso a destra In cornice (difetti alla cornice)

Valutazione € 12.000  - 15.000

Aggiudicato € 10.000