Lotto n° 1025  | Asta 380

Oreste Albertini ( Torre Del Mangano (PV)  1887 - Besana Brianza  1953 )

Valutazione € 9.000  - 9.500

Aggiudicato € 30.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"In Val Ceresio, Varese" Febbraio 1923 olio su tela applicata a compensato (cm 55x155) Firmato e datato in basso a destra e a sinistra In cornice

Valutazione € 9.000  - 9.500

Aggiudicato € 30.000