Lotto n° 1021  | Asta 380

Alberto Salietti ( Ravenna  1892 - Chiavari  1961 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 9.500

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Ciociara" 1926 olio su compensato (cm 90x75) Firmato e datato in basso a sinistra Al retro: cartiglio con firma, titolo e datato 1925 (difetti) In cornice

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 9.500