Lotto n° 1019  | Asta 380

Vincenzo Cabianca ( Verona  1827 - Roma  1902 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Notturno alla Giudecca. Venezia" tecnica mista su carta applicata a tela (cm 67x64) Firmato in basso a sinistra Opera accompagnata da certificato di autenticità della dott.ssa Francesca Dini rilasciato il 9.02.2011 (difetti) In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000