Lotto n° 1016  | Asta 380

Teodoro Wolf-Ferrari ( Venezia  1876 - San Zenone degli Ezzelini  1945 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Scorcio di campagna con cascina sullo sfondo" olio su tela (cm 76x90) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 2.800