Lotto n° 1011  | Asta 380

Henrique Bernardelli ( Valparaiso  1858 - Rio de Janeiro  1936 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

"Theresopolis" 1895 olio su tela (cm 52x78) Firmato, datato e locato in basso a destra (difetti) In cornice

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800