Lotto n° 1010  | Asta 380

Valutazione € 2.000  - 2.200

In asta: 17 Novembre 2016 ore 15:30

Maestro lombardo del XIX Secolo "Paesaggio con viandanti e lago sullo sfondo" olio su tela (cm 24.5x34) In cornice dell'epoca in pastiglia dorata (difetti)

Valutazione € 2.000  - 2.200