Lotto n° 725  | Asta 379

Valutazione € 600  - 700

In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30

PIAGET Orologio da polso da donna in oro 18K Anni '70/'80 Quadrante firmato Movimento con carica manuale Quadrante bianco con cifre romane Cassa n. 9812 189871 Misure mm 28x25 (difetti al meccanismo) PIAGET Lady's gold wristwatch White dial mm 28x25 (defects to clockwork)

Valutazione € 600  - 700