Lotto n° 694  | Asta 379

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30

BORNARD Orologio da tasca da uomo in oro 12K Epoca inizio sec. XX Cassa firmata Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi e cifre romane, quadrantino ausiliario per i secondi alle ore sei Cassa n. 156554 Diam. mm 52 BORNARD Gent's 12K gold pocket watch Early 20th century Manual wind movement White dial, Roman and Arabic numerals, auxiliary dial Diam. mm 52

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400