Lotto n° 679  | Asta 379

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 140

In asta: 16 Novembre 2016 ore 15:30

ANONIMO Piccolo orologio da tasca di forma sferica in argento e smalti Epoca fine sec. XIX Movimento con carica manuale Quadrante bianco con numeri arabi Diam. mm 24 (difetti e restauri) ANONYMOUS Lady's spherical silver pocket watch End 19th century Manual wind movement White dial, Arabic numerals Diam. mm 24 (defects and repairs)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 140