Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 450
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Tavolo da salotto di forma rettangolare con fasce decorate a motivi geometrici traforati (mancanze) Cina, inizio sec. XX (90x34x90 cm.)