Valutazione € 2.500 - 3.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Due dipinti, inchiostro e colore su seta con figure in giardini, calligrafia e sigilli, con cornice (difetti) Cina, fine sec. XIX (39x155 cm.)
Valutazione € 2.500 - 3.000