Lotto n° 2105  | Asta 377

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.600

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Scultura in corallo raffigurante dame e bambini tra fiori e alberi di pino, con base il legno (restauri) Cina, inizio sec. XX (h. 18 cm.; peso lordo 600 gr.)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 3.600