Lotto n° 2087  | Asta 377

Valutazione € 600  - 800

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Garnitura formata da un vaso a balaustro con coperchio e due vasi a tromba in porcellana Famiglia Rosa decorati con cesti di fiori (restauri, difetti e mancanze) Cina, epoca Qianlong (1736-1795) (h. max 46 cm.)

Valutazione € 600  - 800