Lotto n° 2081  | Asta 377

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 350

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Conchiglia in madreperla intagliata decorata con scena dell'ultima cena, in cornice Cina, sec. XIX (l. 18 cm.)

Valutazione € 250  - 350

Aggiudicato € 350