Lotto n° 2065  | Asta 377

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Coppia di fregi in legno dorato intarsiato e scolpito con figure e creature fantastiche, montati su supporto in velluto Cina, secc. XIX-XX (20x12 cm.)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 220