Lotto n° 2035  | Asta 377

Valutazione € 100  - 150

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Colonna portavaso in legno ebanizzato intagliato a motivi vegetali con piano in marmo rosa (difetti e mancanze) Cina sec. XX (h. 91 cm.)

Valutazione € 100  - 150