Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 4.500
In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00
Vaso in porcellana decorato in policromia con figure in scena di battaglia e calligrafia, marchio apocrifo Qianlong Cina, sec. XX (h. 40 cm.)