Lotto n° 2020  | Asta 377

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 4.500

In asta: 28 Ottobre 2016 ore 10:00

Vaso in porcellana decorato in policromia con figure in scena di battaglia e calligrafia, marchio apocrifo Qianlong Cina, sec. XX (h. 40 cm.)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 4.500