Lotto n° 607  | Asta 376

Levati Giuseppe ( Milano  1739 -  1828 )

Valutazione € 600  - 700

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

"Progetto per facciata" e "Progetto per soffitti" acquerelli e china su carta (cm 64x99) Inscritti "Giuseppe Levati Inven." in basso a sinistra (difetti e mancanze)

Valutazione € 600  - 700