Lotto n° 594  | Asta 376

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 4.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro del secolo XVIII "Paesaggio invernale con viandanti" olio su tela (cm 104,5x135) In cornice antica (difetti)

Valutazione € 4.500  - 4.800

Aggiudicato € 4.000