Lotto n° 592  | Asta 376

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 4.500

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro dell'inizio del secolo XVIII "Marina in tempesta con veliero" olio su tela (cm 74,5x100) In cornice (restauri)

Valutazione € 2.200  - 2.400

Aggiudicato € 4.500