Lotto n° 585  | Asta 376

Valutazione € 6.200  - 6.400

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Scuola del secolo XVIII "Ortaggi, fiori e frutti" coppia di dipinti ad olio su tela (cm 65x82). In cornici

Valutazione € 6.200  - 6.400