Lotto n° 581  | Asta 376

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Maestro francese operante a Roma alla fine del secolo XVII "Danza di vestali con putti" (cm 88x70) In cornice

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 7.000