Lotto n° 572  | Asta 376

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.600

In asta: 26 Ottobre 2016 ore 15:30

Scultore dell'inizio del sec. XVII "San Sebastiano" statua in legno (h. cm 135) (difetti alla lacca, mancanze e restauri)

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 3.600